Terminliste Österreich

Ort
Datum
Kontakt & Anmeldung
St. Pölten

jeden Dienstag

Uhrzeit: ab 18:00 Uhr

weitere Termine nach Vereinbarung

Anmeldung erforderlich

Frau Jennifer Distl
Top Teamleiterin
AT-3100 St.Pölten
Telefon: 0043 664 236 0205
Horn

Jeden Montag
Uhrzeit 9:00 - 10:00 ODER ab 19:00 Uhr

und nach Vereinbarung
um Anmeldung wird gebeten.

Frau Nina Eisner
Top Teamleiterin
Telefon: 0043 664 102 5963
Kronstorf

jeden Donnerstag
Uhrzeit: ab 18:00 Uhr

Ort wird bei Anmeldung vereinbart

Frau Helga Forstner
Direktorin
AT-4484 Kronstorf
Telefon: 0043 650 634 90 63
Ansfelden

am: 10.01. / 06.02. / 06.03. / 04.04. / 08.05. / 05.06. 
Uhrzeit: ab 18:00 Uhr

nur nach tel. Vereinbarung

Frau Pamela Gailus
Direktorin
AT-4511 Allhaming
Telefon: 0043 660 347 22 62
Wien / Deutsch Wagram / Salzburg

Wien / Deutsch Wagram:
am: 17.01. / 21.02. / 14.03. / 11.04. / 16.05. / 13.06.
Uhrzeit: 18:00 - 19:00 Uhr

Salzburg:
monatlich auf Anfrage 18:00 - 19:00 Uhr

Hohenzell

jeden Montag
Uhrzeit: ab 17:00 Uhr

und nach Vereinbarung

Frau Carmen Göllner
Team Managerin
AT-4921 Hohenzell
Getzersdorf

jeden Montag
Uhrzeit: ab 17:00 Uhr

und nach Vereinbarung
Voranmeldung erforderlich

 

 

Frau Jeannifer Harlander
Team Managerin
AT-3131 Getzersdorf
Gramastetten

am: 12.01. / 09.02. / 09.03 / 13.04. / 18.05. / 15.06.
oder nach Vereinbarung
Uhrzeit: ab 09:00 Uhr

Anmeldung erforderlich

Termine in Linz und Eferding nach Vereinbarung

Frau Ursula Hofstätter
Teamleiterin
AT-4201 Gramastetten
Telefon: 0043 699 1970 1561
Kirchheim

jeden Montag
Uhrzeit: ab 18:00 Uhr

und nach Vereinbarung

Frau Nicole Kinz
Teamleiterin
AT-4932 Kirchheim
Lessern

am: 04.01. / 11.01. / 18.01. / 25.01. / 01.02. / 08.02. / 15.02. / 22.02. / 08.03. / 15.03. / 22.03. / 29.03. / 05.04. / 12.04. / 19.04. / 26.04. / 03.05. / 09.05. / 17.05. / 24.05. / 30.05. / 07.06. / 14.06. / 21.06. / 28.06.

Uhrzeit: 17:45 - 18:45 Uhr

Voranmeldung wird erbeten

Frau Ingrid Kreutzer
Teamleiterin
AT-8982 Stainach-Pürgg
Liezen

jeden Dienstag
Uhrzeit: 18:00 - 19:00 Uhr

Voranmeldung wird erbeten

Frau Johanna Lemmerer
Top Teamleiterin
AT-8940 Liezen
Linz und Umgebung

am: 04.04.   Uhrzeit 16:00 Uhr

        02.05.   Uhrzeit 18:00 Uhr

        04.06.   Uhrzeit 09:00 Uhr

weitere Termine nach telefonischer Absprache möglich.

Frau Bettina Leopold
Teamleiterin
AT-4020 Linz
Pierbach

jeden Donnerstag
Uhrzeit: ab 18:00 Uhr

Ort wird bei Anmeldung vereinbart

Frau Karin Mayrwöger
Teamleiterin
AT-4282 Pierbach
Telefon: 0043 676 74 84 100
St. Peter am Wimberg

jeden Freitag 
Uhrzeit: 9:00 Uhr

und nach Vereinbarung

Frau Evi Pusch
Team Managerin
St. Michael

am: 04.01. / 11.01. / 18.01. / 25.01. / 01.02. /  08.02. / 15.02. / 22.02. / 01.03. / 08.03. / 15.03. / 22.03. / 29.03. / 05.04. / 12.04. / 19.04. / 26.04. / 03.05. / 09.05. / 17.05. / 24.05. 30.05. / 07.06. / 14.06. / 21.06. / 28.06.

Uhrzeit: 17:45 - 18:45 Uhr

Voranmeldung jeweils erbeten

Frau Claudia Rieger
Team Managerin
AT-8983 Bad Mitterndorf
Telefon: 0043 650 898 3472
Deutsch Wagram

am: 17.01. / 21.02. / 14.03. / 11.04. / 16.05. / 13.06.

Uhrzeit: 18:00 - 19:00 Uhr

Frau Alexandra Rotter
Teamleiterin
AT-2253 Weikendorf
Telefon: 0043 664 4838476
Weitra

jeden 1. Dienstag im Monat und nach Abprache (auch Orte)

Uhrzeit: ab 17:30 Uhr

Frau Sonja Schwingenschlögl
Team Managerin
AT-3970 Weitra
Ansfelden / Linz

Ansfelden:
am: 10.01. / 04.04.
Uhrzeit: 18:00 - 19:00 Uhr

Linz:
am: 08.02. / 08.03. / 03.05. / 07.06. 
Uhrzeit: 18:00 - 19:00 Uhr

jeweils Anmeldung erforderlich

Frau Heidemarie Silber
Leitende Direktorin
AT-4170 Haslach an der Mühl
Altlengbach

Individuelle Termine nach telefonischer Anfrage

Frau Daniela Spietschka
Teamleiterin
AT-3033 Altlengbach
Maria Neustift

am: 03.01, dann jeden 2. Mittwoch im Monat

Uhrzeit: nach Vereinbarung

Frau Daniela Wohlhardt-Baumann
Top Teamleiterin
St. Georgen/Y.

jeden Donnerstag
Uhrzeit: ab 18:00 Uhr

Ort wird bei Anmeldung vereinbart

Frau Natalie Zehetgruber
Teamleiterin
AT-3304 St. Georgen/Y.